Выбираем повседневный костюм для plus size

28.09.2022
Как выбрать костюм, который не только согреет в холодный осенний день, но и поможет выглядеть стильно


За окном ощутимо похолодало и ощущается острая нехватка в уютном трикотаже, которое не только согреет в холодный осенний день, но и поможет выглядеть стильно.

Ежедневный костюм в спортивном стиле в этом плане незаменим. Ведь бывают дни, когда не хочется ломать голову над созданием замысловатого образа, сочетанием фактур и текстур, подбором по цветовой гамме (любим мы, девочки, заморочиться). Иногда нужно уже готовое решение - просто накинула на себя и побежала по делам. Костюм в гардеробе женщины - это уже завершённый образ, поэтому к его выбору нужно подходить обстоятельно.

Девушкам с формами сложней подобрать ежедневный костюм хотя бы потому, что 90% предложений в стиле "прощай, молодость", такой костюм даже дома стыдно носить, не то, что выйти в нём куда-то. По этой причине у многих женщин сформировался стереотип по поводу спортивных костюмов на каждый день, якобы костюм неуместен в повседневной жизни и подходит только для занятия спортом. Мы хотим развеять этот миф!

1. Спортивный костюм из мягкого футера со свитшотом на молнии


Костюм Триумф какао (4).jpg
Костюм Триумф зелёный (7).jpg

Современный вид спортивному костюму придают детали и крой - забываем о приталенных моделях и отдаём предпочтение прямому крою. Выбирайте размер так, чтобы брюки не облегали в области бёдер и между кожей и одеждой оставалось небольшое пространство. Когда костюм "в облипку" это сразу дешевит весь образ и акцентирует ненужные детали.

Свитшот на короткой молнии также придаёт современный вид костюму, так как молнии на горловине сейчас в тренде. Манжеты на рукавах и резинка по низу свитшота прибавляет уюта образу.

Универсальность данного костюма состоит в том, что его можно сочетать с утеплённым жилетом или носить с курткой, а цветовая гамма позволяет сочетать как со светлой и яркой верхней одеждой, создавая нескучный осенний образ.

Данная модель хорошо садится на большие размеры поэтому представлена вплоть до 70 размера.


DSC08494.jpg
DSC08466.jpg

2. Повседневный костюм на молнии с шерстью ангоры, который можно носить даже с классическим пальто

Это тот самый костюм, из которого не захочется вылезать осенними днями и вечерами. Свободный, мягкий и уютный костюм состоит из прямых брюк с эластичным поясом, который обеспечивает хорошую посадку на большие размеры и не доставляет дискомфорт при движении, а так же при длительном положении сидя не давят на живот.

DSC01852(1).jpg
DSC01820.jpg

Костюм представлен в двух нежных оттенках: голубом и бежевом. При желании можно дополнить жилетом, но этот костюм подходит под всю верхнюю одежду: от курток до пальто. Брюки от костюма отлично внедряются в другие образы без жакета и наоборот, то есть части костюма можно носить независимо друг от друга.

Такой костюм универсален и подойдёт на разные случаи жизни, будь то прогулка, дела по городу, посиделки в кафе или даже полёт в самолёте. Это тот самый случай, когда стильно можно выглядеть без неудобных фасонов брюк, рубашек и сложных многослойных образов.

DSC00326.jpg
DSC09701.jpg

Надеемся мы смогли убедить вас, что повседневный костюм может быть стильным и комфортным одновременно, а также не прибавлять дополнительные килограммы образу. Костюм может быть уместен не только в спортивном зале, это находка на холодное время года!

Размерный ряд данной модели: 52-64.

Будни, 9.00—18.00