Торжество форм - не просто девиз!

16.11.2020
На днях мы отметили свой день рождения, а значит мы стали еще надежней и созрели для новых свершений


Вот уже 17 лет мы верны своим принципам и не перестаём доказывать наш профессионализм. Основными приоритетами компании являются довольные клиенты и мотивированные сотрудники. Мы знаем секрет пошива, скрывающего ненужные детали и подчеркивающие главные достоинства: женственность и элегантность, а наши коллекции являются тому подтверждением.




Разрабатывая новую модель, наши дизайнеры руководствуются современными тенденциями в мире моды в сочетании с практичностью в повседневной жизни. Для нас важно, чтобы стиль не противоречил комфорту, а цена не шла в разрез с доступностью. Особое внимание уделяется процессу производства на всех его этапах без исключения. Мы тщательно подбираем материалы для пошива изделий, чтобы одежда могла радовать Вас длительное время. Важную роль играет контроль качества – ни одно изделие не покинет стены фабрики без тщательного контроля соответствия стандартам качества.

торжество форм

Секрет гармонии компании прост – это люди, которые любят свою работу. Наш руководитель, Сазонова Ольга Ивановна, чьи креативные идеи находят своё отражение в коллекциях Modress, стремится подчеркнуть индивидуальность современной женщины.

торжество форм2

Мы горим желанием идти в ногу со временем и всегда открыты для новых идей и предложений. На грядущий год у нас запланировано много ярких и смелых идей, и мы бы хотели расцветать с каждым годом вместе с Вами! Для нас важна обратная связь, потому что Вы – наш главный источник вдохновения!



Команда Modress

Будни, 9.00—18.00