Подборка утеплённых курток Plus Size 2022-2023

25.10.2022


Каждый сезон модные тенденции меняются, дизайнеры экспериментируют с кроем, стилем и материалами курток, некоторые стили уходят в прошлое и тренды сменяют друг друга. Однако есть база - эта вещь в гардеробе, которая прослужит вам не один сезон, несмотря на тренды и тенденции в мире моды. Утеплённая куртка, как и хорошее пальто, должна стать продуманной инвестицией и той частью гардероба, которую вы сможете носить несколько сезонов и сегодня разберём именно базовые модели тёплых курток #плюссайз .

Утеплённая куртка подразумевает, что вы сможете носить её как в холодную половину осени, так и зимой, поэтому у неё должна быть достаточная плотность утеплителя, чтобы сохранить тепло даже в минусовую температуру.

1. Мягкая куртка KYLIE

Эта куртка скорее подойдёт на середину осени, так как она не слишком плотная, поэтому мы с неё начали подборку. Куртка свободного кроя, что позволяет внедрять её в образы в стиле #casual и сочетать с обувью в спортивном стиле. Базовая куртка хорошо будет смотреться с парой ваших любимых джинсов или с осенним костюмом свободного кроя. Воротник-высокая стойка. Особенностью этой модели является её бархатистая поверхность, так как она выполнена из мягкой курточной ткани - это добавляет образу уюта, который так нужен всем нам в осенние месяцы. При этом материал обладает влагозащитными пропитками, поэтому осенний дождь уже не так страшен.



Кайли пудра (2).jpg

Кайли пудра (3).jpg

Если осенью вы предпочитаете менее маркие цвета и светлые курки - не ваш вариант, то можно рассмотреть эту модель в черном цвете. Как видите, куртка хорошо сочетается с ботинками и классическими брюками со стрелками, поэтому её можно внедрять и в образы в классическом стиле.


DSC00336.jpg

DSC00330.jpg

2. Куртка в спортивном стиле IDEN

Эта модель уже подойдёт не только на конец осени, но и на зимний период благодаря её утеплителю termofinn (это утеплитель, изготовленный по финское технологии, он лёгкий, но при этом отлично сохраняет тепло). Куртка прямого силуэта отлично подходит в образы в спортивном стиле, а также кэжуал. По низу изделия проходит кулиска, которой можно регулировать плотность прилегания куртки в области бедёр. Это позволяет не только спастись от ветра, но и обеспечить хорошую посадку на #большиеразмеры .Рукава спущенные, свободные с предусмотренным отворотом. Еще один функциональный плюс этой куртки - удобный и объёмный капюшон с высокой стойкой. Застегивается изделие на планку с потайными кнопками.


DSC08483.jpg
DSC08458.jpg

Куртка IDEN также представлена в тёмных оттенках. Обратите внимание на черную с зелёным принтом, наши дизайнеры разработали его сами. Зелёный ненавязчивый принт артишоков освежит образ и добавит интересных акцентов. А еще эти куртки обработаны специальной водоотталкивающей пропиткой, поэтому они не намокают.

DSC09025.jpg
DSC09032.jpg

3. Куртка на натуральном пуху KOSMEYA

Стильная объемная куртка с горизонтальной стежкой. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и хочет выглядеть современно и стильно. Натуральный пух - это вложение в свой комфорт и тепло. При правильном уходе такая куртка прослужит много сезонов и подойдёт тем, у кого климат с повешенной влагой, так как особая структура натурального наполнителя сохраняет тепло. Объемный воротник позволяет носить куртку без шарфа,а капюшон-трансформер позволяет внедрять куртку в образы с головным убором и без. Куртка без нагрудных вытачек, но, благодаря особому распределению прибавки, обладает хорошей посадкой на большие размеры.


DSC08475.jpg
DSC08586.jpg

Для тех, кто не любит однотонные куртки и предпочитает яркие принты, мы создали интересный вариант этой куртке в сочном принте. Такая куртка будет поднимать настроение даже в самый хмурый день.

Космея принт.jpg
Космея принт2.jpg

4. Куртка с поясом Delfina

Куртка прямого силуэта со съемным поясом, длиной чуть ниже линии бедер станет эффектным атрибутом на горнолыжном курорте или зимней прогулке. Спущенный плечевой пояс создаёт свободу движений и отличном подходит женщинам с полными руками. Карман на груди и в рукаве созданы для скипасса, ведь куртка предназначена для активных и современных женщин, которые обожают зимние активности. Утеплитель - лебяжий синтепух, он менее прихотлив в уходе по сравнению с натуральным пухом, но так же хорошо держит тепло. Обратите внимание на цветовую гамму: яркий цитрон поднимет настроение и эффектно будет смотреться на фоне заснеженных деревьев.


DSC08336.jpg
DSC08365.jpg

Модель также представлена в черном цвете -практичный цвет для тех, кто пользуется общественным транспортом или подходит для прогулок с маленькими детьми.

Дельфина черный (2).jpg
Дельфина черный (3).jpg

При выборе базовой куртки учитывайте, что эта вещь рассчитана на несколько сезонов, поэтому экономить на такой базовой единицы гардероба точно не стоит, ведь это ваше здоровье и комфорт. Цена оправдывается качеством, хорошей посадкой, кроем и, конечно же, утеплителем, который согреет вас в морозные дни.
Будни, 9.00—18.00