Плащ, который собирается в мешок

27.05.2022
Стильная новинка Plus Size, которую можно носить в сумочке


При создании этого чудо-плаща мы подумали: "А что если погода переменчивая и с собой нужно взять дождевик, но при этом не хочется везде таскать его с собой?". И тут пришла идея о создании лёгкого дождевика, который собирается в миниатюрный мешочек, который помещается даже в самую маленькую сумочку.

Плащ POLLY выполнен из полиэстра, а это значит, что даже после распаковки он будет выглядеть опрятно, его не нужно отпаривать или гладить, просто достаём из мешка и накидываем, если погода всё-таки подвела. А самое главное, что его всегда можно носить с собой на всякий случай, как самые необходимые предметы в сумочке, которые мы по умолчанию носим всегда с собой.

Плащ Поли серый2.jpg Поли..jpg

Леопардовый принт в этом сезоне в тренде, может это связано с тем, что это год тигра? :) Плюс это практично - такой принт в приглушённых тонах универсален и дополняет любой образ, будь то джинсы с кедами или лёгкие брюки.

На поясе и на капюшоне проходит кулиска, которой можно регулировать посадку и в случае непогоды затянуть. Водоотталкивающая пропитка спасёт от дождя, даже если зонт с собой не планировалось брать. А спущенный плечевой пояс смотрится современно, так как сейчас в тренде свободный стиль и подойдёт даже не большие размеры, ведь плащ представлен от 52 до 72 размера! 

Плащ Поли конверт.jpg Плащ Поли серый1.jpg

На дождливое лето - это незаменимый атрибут в гардеробе, а точнее в сумочке :)

Будни, 9.00—18.00