О новой коллекции

27.09.2020
Как вы уже заметили, новая коллекция уже почти полностью представлена на сайте! Сегодня с нами делится впечатлениями о работе над ней Ольга Сазонова, создательница и идейный вдохновитель бренда.


«


На мой взгляд коллекция осень/зима 20-21 получилась достаточно яркой и динамичной, но в то же время лаконичной и несколько расслабленной. Все модели легко сочетаются между собой, создавая основу для базового гардероба. Конечно, карантин и пандемия внесли некую сумятицу в нашу работу, что-то приходилось менять или добавлять из-за сбоев поставок тканей. Нам пришлось достаточно быстро реорганизовать рабочие процессы и учиться работать на удаленке. Если же специфика работы не позволяла работать на дому, то чтобы избегать лишние контакты, сотрудники выходили на производство по сменному графику.

Оглядываясь назад, хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо всему своему коллективу за понимание, чувство локтя, сопереживание за компанию и ее будущее. Впереди нас ждёт ещё много всего интересного!

»


Сазонова Ольга


Будни, 9.00—18.00