Новогодняя коллекция плюс сайз

18.12.2023
Какой наряд выбрать на праздники, чтобы потом он не остался висеть в шкафу?


Конечно, нам всем на новогодние праздники хочется максимально наряжаться, почувствовать себя королевой. Новогодняя суета может вскружить голову, праздничная иллюминация ослепить, и вот вы видите экстравагантное платье в пайетках, а дальше всё как в тумане…
Праздники проходят и вот вы смотрите на эту покупку и думаете: «Где были мои глаза, когда я заказывала это платье?» и убираете его на самую дальнюю полку в гардеробе, ведь кроме как нового года, его больше некуда надеть.

Поэтому лучше отдать предпочтение такому наряду, который будет уместен и в повседневной жизни. Например, классический костюм с жакетом прямого кроя на подкладке. Сочетайте его с атласным топом, который красиво переливается на свету и будет изюминкой сдержанного, но стильного образа. Главный секрет завершенности праздничного лука – это аксессуары и макияж, не забывайте об этом :)

brauni-seryy.jpg DSC09997.jpg

Еще один праздничный образ в костюмном стиле – это жакет на голое тело. Смелый и интригующий образ! Чёрный цвет – классика, которая всегда будет актуальна и уместна. Такой костюм точно не будет пылиться в шкафу, ведь его можно будет внедрять в свой офисный гардероб, сменив аксессуары на более спокойные и повседневные, добавив топ или рубашку под жакет. Секрет дорогого образа в данном случае – это фасон. Выбирайте размер так, чтобы костюм сидел свободно, иначе пропадёт весь шарм.

костюм сити1.jpg костюм сити2.jpg


Какой же праздник без платьев? Однако чтобы потом не было мыслей «Куда теперь надеть такую красоту», мы рекомендуем обратить внимание на платье А-силуэта до середины голени. Благодаря ткани из струящейся вискозы образ получится в меру нарядным, но уместным, чтобы потом еще носить его на другие мероприятия. В комплекте идёт лёгкая рубашка оверсайз со спущенным плечевым поясом – отличный штрих в образе, чтобы снять акцент с области рук, если они у вас объёмные.


  платье летиция.jpg платье.jpg


Как альтернативу платью можно рассмотреть плиссированную юбку, с ней образ получится нарядным и стильным. Ниже мы приведём 3 варианта стилизации юбки-плиссе для праздничного образа:


римма2.jpg римма.jpg

Идеальный образ на корпоратив – это строгость и нарядность в 1 луке. Такого эффекта можно добиться с помощью черных брюк под шёлк с высокими разрезами в боковых швах. Брюки будут эффектно струиться при ходьбе и слегка открывать голень засчёт разрезов. В качестве верха можно отдать предпочтение атласному черному топу для образа total black. Не бойтесь, что образ получится скучным или мрачным, благодаря мерцающим тканям, лук будет красиво играть на свету, особенно при иллюминации. Если у вашего типа фигуры ярко-выражанная талия, то можно подчеркнуть её широким поясом.

брюки 24.40.jpg бркюи 24.40.2.jpg


Одна из самых известных примет гласит: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь» и мы полностью согласны, но в преддверии главного праздника в году, не забывайте, что суета закончится, а наряд останется с вами. И чтобы это не было первым разочарованием года, подойдите к выбору образа с умом. Стильный праздничный лук можно создать из вещей, которые потом гармонично впишутся в ваш гардероб и будут и не будут пылиться на самой дальней полке. И самое главное, не забывайте дополнять образ украшениями и макияжем, они играют ключевую роль!

Будни, 9.00—18.00