Наши утеплители - залог тепла и комфорта

14.09.2022
Рассказываем об утеплителях, используемых в наших моделях


В производстве зимней и демисезонной одежды мы используем различные утеплители. Их задача удерживать тепло и при этом быть воздухопроницаемыми и легкими.

  • Термофин

Этот утеплитель был создан совместно с финскими специалистами, специально для Российского климата. Изготовитель заявляет, что одежда с таким наполнителем способна сохранять тепло при темпепатуре до -50°С. Термофин отвечает всем международным стандартам качества, является экологичным, мягким, легким, износоустойчив и хорошо сохраняет форму после многократных стирок.

DSC09991.jpg
DSC09653.jpg

  • Лебяжий синтепух

Синтетический заменитель лебединого пуха схож по качествам с его натуральным аналогом. Благодаря специальным технологиям материал получается легкий, объемный и упругий. Синтепух экологически чистый материал, гипоаллергенный, обладает хорошими теплоизоляционными свойствами, быстро сохнет и хорошо сохраняет форму.

DSC00090.jpg
Мейби хаки.jpg

  • Натуральный пух

Это традиционный наполнитель зимней одежды для эксплуатации в морозную погоду. Мы используем пух серого гуся в соотношении пух 90% /перо 10%. Достоинства данного утеплителя: легкость, высокие теплоизоляционные свойства, длительный срок службы, при правильном уходе.


Валентина латте.jpg
DSC09669.jpg

Будни, 9.00—18.00