Нам 19 лет - призы каждому!

16.11.2022
Мы стали на год старше и отмечаем призами и розыгрышем!


Вот уже 19 лет мы верны своим принципам и не перестаём доказывать наш профессионализм. Основными приоритетами компании являются довольные клиенты и мотивированные сотрудники. Мы продолжаем успешно развиваться и расширять ассортимент. За этот год мы выпустили 2 широчайшие коллекции на каждый сезон. Мы пополнили каталог джинсами, только в 2022 году мы выпустили 5 моделей брюк из денима. Впервые в истории нашей компании мы выпустили модели на натуральном пуху. И всего этого мы бы не добились без вас и без обратной связи, которую Вы нам даёте, ведь это помогает становиться еще лучше и предугадывать желания аудитории.




В честь нашего Дня Рождения мы дарим призы! В наших социальных сетях мы разыгрываем сертификаты на шопинг в нашем Интернет-магазине номиналом 5.000 рублей. Скорее переходите по ссылкам, чтобы не упустить шанс забрать свой сертификат:

Instagram: https://instagram.com/modress.ru?igshid=YmMyMTA2M2Y=

ВКонтакте: https://vk.com/modress

Telegram: https://t.me/modress

торжество форм

Получить приз вы можете уже сегодня! Всю неделю на нашем сайте можно выигрывать бонусы в виде скидок и купонов на покупку в колесе фортуны, которое находится слева. Скорее крутите колесо и получайте подарки!

торжество форм2

Мы призваны воспевать идеалы настоящей женщины – нежной и заботливой дома, успешной и активной на работе, обладающей безупречным вкусом и тонким чувством прекрасного, которая всегда стремится к красоте, развитию и внутренней гармонии. Мы горим желанием идти в ногу со временем и всегда открыты для новых идей и предложений. На грядущий год у нас запланировано много ярких и смелых идей, и мы бы хотели расцветать с каждым годом вместе с Вами! Для нас важна обратная связь, потому что Вы – наш главный источник вдохновения!



Команда Modress

Будни, 9.00—18.00