Мятный — один из главных цветов сезона «весна-лето 2022»

25.03.2022
Какую нескучную одежду выбрать на весну?


Мятный цвет – это легкий, освежающий, насыщенный оттенок, который придает образу легкие нотки непринужденности. Мята прекрасно сочетается с теплыми оттенками и наполняет их мягкостью и воздушностью.

Есть ли в вашем гардеробе место для одежды такого цвета? Если нет, рекомендуем наверстать упущенное этой весной. Мята «освежит» многие стилизации может аккуратно подчеркнуть женственность.

Предлагаем подборку моделей из коллекции «весна-лето 2022» мятного цвета и его оттенков

1. Стёганный жакет Deliya

Лёгкий жакет в освежающем оттенке дополнит весенний образ. Отлично сочетается со светлыми брюками или джинсами.

Жакет Делия олива.jpg
Жакет Делия олива2.jpg

2. Драповое пальто Venta из натуральной шерсти

Двубортное пальто прямого силуэта с английским воротником создаст шикарный образ и визуально вытянет силуэт. Благородный серо-зелёный оттенок сочетается с голубыми трикотажными брюками или костюмом из ангоры для уютного образа.

Пальто Вента серо-зелёный.jpg
Пальто Вента серо-зелёный1.jpg

3. Удлинённая куртка Agata

Удлиненная куртка А-образного силуэта с втачным рукавом красиво будет играть на солнце освежающе-мятным оттенком. Рельеф с вытачкой обеспечивает хорошую посадку на большие размеры.

Куртка Агата мята.jpg
Куртка Агата мята1.jpg

4. Куртка А-образного силуэта LILIANA

Нежная и женственная куртка отлично садится на фигуру "Груша" и "Яблоко". Цвет мягкий, лишь слегка играет ментоловым оттенком. Отлично сочетается с брюками молочного цвета или голубыми трикотажными брюками.

Куртка Лилиана светлая-мята1.jpg
Куртка Лилиана светлая-мята.jpg

5. Облегчённая куртка Ilana

Лёгкая куртка на конец весны в оттенке зелени создаст свежий образ для прогулок по озеленённому городу. Прямой силуэт позволяет создать массу сочетаний с курткой, как с джинсами и рубашкой, так и с брюками и различными яркими футболками.

Куртка Илана зеленый.jpg
Куртка Илана зеленый1.jpg


6. Свитшот свободного кроя Fango

Свитшот свободного кроя со спущенным плечевым поясом прекрасно сочетается с базовыми джинсами. Уютный образ со свободным свитшотом станет отличной базовой вещью весеннего гардероба.  

Свитшот Фанго снежная мята.jpg
Свитшот Фанго снежная мята2.jpg


7. Платье миди Madina

Летнее платье «миди» прямого силуэта с цельнокроеными короткими рукавами в мятном цвете отлично подойдёт для тёплых деньков, ведь оно состоит из 100% хлопка. Дополнит такой образ лёгкий жакет из натурального льна или хлопка в светлых оттенках.

Платье Мадина снежн мята.jpg
Платье Мадина снежн мята2.jpg

8. Футболки в мятном оттенке

Футболка Bern из 100% хлопкового трикотажа хорошо сама по себе, так как имеет интересную дизайнерскую задумку: фасонные рельефы, необработанные края и ассиметричный низ. Для любителей классического вида футболок советуем посмотреть футболку 22/002, которая представлена в новой коллекции в оттенках мяты и эвкалипта.

Bern-snezhnaya-myata-_2_.jpg
Футболка 22_002 эвкалипт2.jpg


А вы любите мятные оттенки в гардеробе? Добавляйте мятный оттенок в свой гардероб и освежайте образы к весне и лету. Будьте в тренде вместе с Modress.
Будни, 9.00—18.00