Льняной костюм на лето

30.06.2022
Новинка летней коллекции


Так как жаркие дни наступили, для многих встал вопрос о том, какую летнюю одежду приобрести. Когда я думаю об одежде на жаркую погоду, сразу же на ум приходит лён. Лён - идеальный натуральный материал, в котором легко и комфортно даже в самый знойный день!

dECUrzxzQm.png oTN5DIgR39.png

Основной идеей нашей летней коллекции является практичность. Брючный костюм – всегда готовый образ, его можно носить "соло" или сочетать с другими базовыми предметами летнего гардероба. Заметьте, свободный и полуприлегающий крой лучше всего подходит для льняных вещей.

По ощущениям одежда из льна всегда кажется немного прохладной, поэтому можно не беспокоиться, что в брючном костюме будет невыносимо жарко.

Костюм состоит из жилет и умеренно-свбодных брюк по всей длине. Пояс на брюках притачной, частично (по спинке) с эластичной тесьмой внутри. Застегиваются на молнию и пуговицу. Льняные брюки в этом сете - интересная вещь на лето. Сами по себе они свободные, но идеально садятся по фигуре. Лучше всего они будут смотреться с босоножками, ибо не утяжелят фигуру. Варианты стилизации вы сами видите на фото, хотя их еще, конечно, много. Жилет прямого силуэта с подкройным бочком и нагрудной вытачкой, что обеспечивает хорошую посадку на большие размеры.

DSC02980.jpg DSC02971.jpg


Брючные костюмы прекрасно гармонируют с кроп-топами и базовыми футболками. В коллекцию вошли два стильных цвета: зелёный и коричневый, так как эти оттенки отлично подходят к натуральному материалу.

В теплое время года льняной костюм – жилет на пуговицах + свободные брюки, актуален как никогда. Легкие вьетнамки и компактная плетеная сумка станут удачным завершением модного сета.

Костюм FLEXуже на сайте и представлен с 52 до 68 размера! 

Будни, 9.00—18.00