Готовим гардероб к зиме

02.12.2022
Подборка базовых вещей Plus Size на эту зиму


Каждый год с наступлением холодов, перед нами возникает вопрос как выглядеть зимой стильно, элегантно и при этом тепло. Для девушек с размером Plus эта тема особенно актуальна зимой, так как нужно выбирать такие модели, чтобы они не создавали нежелательного объёма и не делали образ громоздким.

Именно поэтому мы решили облегчить вам жизнь и создали подборку базовых вещей, без которых невозможно обойтись зимой. В зависимости от предпочтений и климатических условий база может меняться, однако в эту подборку мы старались включить позиции, которые подойдут в большинство гардеробов и будут весьма универсальны в сочетаниях.

1. Базовый слой. Свитшоты и джемперы.

DSC08773.jpg  Манежа молок (2).jpg Свитшот Фанго черный.jpg

Свитшот Teylor — базовый cвитшот прямого кроя с втачными рукавами.

Джемпер Maneja — трикотажный джемпер свободного кроя с рукавами реглан и длиной ниже линии бедер. Вырез горловины V-образный. Джемпер выполнен из хлопковой пряжи с содержанием акрила.

Свитшот Fango — свитшот свободного кроя со спущенным плечевым поясом. Боковые швы фантазийно переведены вперед и отделаны полосками из этой же ткани с открытыми срезами. Такая же отделка и на круглой горловине. Низ изделия оформлен плавной линией - по спинке удлиняется, благодаря чему создаётся женственный и элегантный образ, скрывающий ненужные детали.

2. Базовый слой. Брюки и джинсы

Брюки 23.6 и свитшот Чикаго бежево-черный (3).jpg Джинсы 22.28 (3).jpg DSC08959.jpg

Брюки 23/6 — брюки классической длины, слегка зауженные к низу, типа «чиносы». В районе бедер образуется некоторый объем за счет четырех складок у талии. Пояс прямой с резинкой внутри для идеальной посадки на любой тип фигуры.

Джинсы 22/28 — классические джинсы прямого силуэта, облегающие в бедрах, стандартной посадки. Пояс частично ( по спинке) выполнен с эластичной тесьмой внутри, чтобы в джинсах было комфортно двигаться и сидеть. Застегиваются на металлическую молнию и болт. Джинсы выполнены из 100% хлопкового денима.

Брюки 22/7 — Прямые брюки умеренной ширины по всей длине и резинкой на талии, застёгиваются на молнию и пуговицу. Благодаря принту в мелкий бежевый квадрат можно составлять образы с однотонным верхом и при этом не выглядеть скучно.

3. Базовый слой. Костюмы

DSC08517.jpg Костюм ангора голубой (3).jpg костюм анорак1.jpg


Костюм Angora — повседневный костюм из уютного, мягкого трикотажа состоит из жакета и брюк. В состав входит натуральной шерсть ангоры - вот в чем секрет уюта этой модели

Костюм Triumph — спортивный костюм состоит из свитшота и брюк. Брюки прямого кроя с карманами в боковых швах. Пояс с эластичной тесьмой внутри. Свитшот прямого кроя со спущенными рукавами. Рукава с эластичными манжетами.

Костюм с анораком — спортивный костюм состоит из анорака и брюк. Анорак прямого кроя с подкройной нижней деталью, имитирующей второй слой. Костюм выполнен в мягких благородных оттенках бежевого и молочного цвета.

4. Верхний слой. Пальто и куртки

DSC09504.jpg Космея черный (2).jpg DSC08348.jpg

Пальто Betani — базовое удлиненное пальто прямого силуэта с высоким воротником.

Куртка Kosmeya — объемная куртка на натуральном пуху серого гуся. Куртка без нагрудных вытачек, но, благодаря особому распределению прибавки, обладает хорошей посадкой. Застегивается на потайные кнопки.

Куртка Delfina — куртка прямого силуэта со съемным поясом длиной чуть ниже бёдер и спущенным плечом.

Вот небольшая шпаргалка для тех, кто хочет этой зимой выглядеть стильно и при этом не замёрзнуть. В нашем каталоге одежды Plus Size вы сможете найти еще больше моделей с 46 по 74 размер.
Будни, 9.00—18.00