Брючные костюмы — находка на лето для девушек Plus Size

31.07.2023


Брючные летние костюмы — это спасение для многих девушек, ведь брюки из натуральных материалов позволяют скрыть неровности кожи, а прямой крой скорректирует силуэт.

Во вторых, костюм — это всегда стильный готовый образ, вам не нужно придумывать, что с чем сочетать, за вас это уже сделали дизайнеры и подобрали низ и верх так, чтобы выгодно расставить акценты в образе.

DSC02753(1).jpg DSC02780.jpg

Костюм NOIR из высококачественного испанского хлопка создаёт потрясающий look, в котором можно пойти как на торжественное мероприятие (не забудьте добавить аксессуары) или для летнего образа в офис или на прогулку. Он поистине универсален, такой комплект точно не будет занимать место на полке без использования.

Обратите внимание, что костюм можно носить в двух вариациях: но голое тело оголив плечи и с футболкой для тех, кто не любит открывать эту зону. Вытянутый V-образный вырез с английским воротником визуально удлинит ваш силуэт и скорректирует овал лица. Прямые брюки и лён просто созданы друг для друга, ведь свободный крой и натуральные материалы смотрятся эффектно и дорого, ваш образ будет невесомым и стильным.

Костюм представлен в 2 цветах: молочном и черном, идеальный вариант на жаркое лето с лёгкими босоножками или сандалями. 

DSC07185.jpg DSC07182.jpg


Костюм LUNNA с удлинённой рубашкой прекрасно подходит в качестве летнего расслабленного образа. Его можно взять в отпуск, он меньше мнётся чем льняные вещи, но также прекрасно позволяет коже дышать.

Невесомая рубашка оверсайз подойдёт на любой тип фигуры, её можно носить в качестве второго слоя на топ или футболку, а можно полностью застегнуть и она будет выглядеть как туника. Обратите внимание, что рубашка с асимметричным низом: по спине чуть длиннее.

Прекрасный вариант на лето для тех, у кого нет дресс-кода на работе. Также отлично подойдёт для прогулки или для посиделок на веранде в летний солнечный день.

Рубашка 23.23 молоко (4).jpg Рубашка 23.23 черный (1).jpg


Образ с удлинённой рубашкой является универсальным и будет уместен летом под множество поводов. В нём комфортно, поэтому его можно надеть и в аэропорт, улетая в отпуск. Ведь удлинённую рубашку всегда можно снять и остаться в топе или футболке. В нашем интернет-магазине MODRESS такие удлинённые рубашки продаются отдельно, но вы без труда сможете создать свой комплект с прямыми летними брюками.

Цвета в наличии: сиреневый, молочный, черный и сочная фуксия.


Будни, 9.00—18.00