5 осенних образов Plus size с драповым пальто

18.10.2023


Октябрь — это идеальное время для эффектных образов с длинным пальто. В этом сезоне в центре внимания снова стиль old money с присущей ему тихой роскошью и нестареющей классикой. Предлагаем подборку стильных образов для дам с пышными формами на осень 2023.

1. Деловой костюм с драповым пальто в спокойных тонах

DSC07411.jpg DSC07419.jpg

Беспроигрышный вариант на все случаи жизни. Бежевый классический костюм с пиджаком подойдёт не только в офис и на деловую встречу, он будет уместен для похода в театр, на выставку и другое культурное мероприятие. Насыщенный оттенок корицы драпового пальто станет акцентным завершением спокойного образа. Пальто идёт со съёмным поясом, поэтому можно сделать акцент на талии, а можно оставить прямой силуэт, если планируется расслабленный стиль. В данном случае пояс будет уместен, он эффектно завершит классический образ. И да! Не забывайте про такой важный момент как обувь. Песочные казаки на невысоком каблуке станут идеальной парой к этому образу. Подойдут также полуботинки или полусапожки всех оттенков бежевого. Чёрный низ утяжелит ваш образ и сделает нежелательный акцент на нижней части.

Пальто хорошо садится на большие размеры и представлено до 66 размера. Эффектный английский воротник добавит лоска в осенний образ. Дополните его аксессуарами: очки, сумка или платок идеально подойдут.

2. Драповое пальто с объёмным джемпером с длинными рукавами навыпуск

DSC07471.jpg DSC07456.jpg

Если хотите нестандартно стилизовать образ с пальто и придать ему романтизма, отдайте предпочтение джемперу с длинными рукавами и оставьте их навыпуск. Желательно играть на контрасте, то есть если пальто тёмное, то джемпер должен быть светлее, главное оставаться в одних тонах (на фото пальто шоколадного цвета и молочный джемпер, оба этих оттенка относятся к тёплым тонам). Так вы сможете добиться эффекта тихой роскоши: без вычурных элементов и цветов "вырви-глаз". Образ получается собранным и женственным.

Данная модель пальто также представлена до 66 размера и содержит 94% натуральной шерсти. Такой состав не только добавит в образ роскоши (ведь натуральная шерсть всегда выгодно выглядит на фоне синтетики), но и сохранит тепло в холодный осенний день.

3. Повседневный образ с однобортным пальто

DSC07686.jpg DSC07667.jpg

Однобортное пальто может и проигрывает по эффектности двубортному с английским воротником, зато оно более универсальное и подходит на каждый день. Очевидное преимущество такой модели - это то, что в холодную погоду можно полностью закрыться от ветра, пальто застёгивается до шеи и при этом дополнительные аксессуары в виде шарфиков и палантинов не обязательны.

Сочетать такое пальто легче, ведь обувь может быть как на каблуке, так и ботинки на плоской подошве или даже кеды с повседневным костюмом. Можно использовать тот же трюк с джемпером навыпуск в рукавах, как в пункте №2. А еще эта модель подойдёт обладательницам пышного бюста, ведь нагрудная вытачка обеспечивает хорошую посадку.

4. Альтернатива драповым пальто — шубка из искусственного меха

DSC07643.jpg DSC07630.jpg

Шубки-тедди держатся в тренде вот уже несколько сезонов. Это отличная альтернатива драповым пальто на осень, тем более шубка из искусственного меха содержит в составе натуральную шерсть. Такой вариант верхней одежды хорошо сочетается с водолазками и джемперами с высоким воротом.

Обратите внимание на цветовое сочетание: брюки и водолазка бежевого цвета, поэтому акцентом в образе служит голубая шубка. Обувь лучше выбирать без высоких каблуков, чтобы не выглядеть вульгарно. Подойдут бежевые или молочные полусапожки или ботинки, но не слишком грубые. Модель представлена в нашей коллекции до 62 размера.

5. Шубка-тедди в стиле кэжуал

DSC07833.jpg DSC07846.jpg

Можно взглянуть на шубку из искусственного меха под другим углом и сочетать его с широкими утеплёнными брюками от спортивного костюма и объёмным джемпером. Бежевая шубка позволяет сделать акцент на цвете джемпера, например, лавандового как на фото. Получается красивое цветовое сочетание, но при этом сдержанное и благородное. Дополните образ молочным шарфом для еще большего уюта. Такой лук подойдёт даже на начало зимы.

И главное не забывайте, что осень - это идеальная пора для красивых нарядов, так как погода позволяет создавать многослойные образы. А мы стараемся, чтобы женщины в размере плюс одевались стильно и тоже были в тренде, а не довольствовались тем, что есть их размерах. Ознакомиться со всей новой коллекцией вы можете на нашем сайте.

Будни, 9.00—18.00