5 образов с летними брюками

24.05.2022
Стильные сочетания новинок из летней коллекции


Подобрать подходящие брюки на лето - задача со звёздочкой, ведь в идеале они должны отвечать следующим требованиям:

  • Не натирать кожу (особенно между ног)
  • Дышащая ткань (обязательный критерий на лето)
  • Достаточно плотный материал, чтобы не просвечивала
  •  Удобная посадка даже в сидячем положении

И конечно же они должны смотреться актуально и сочетаться с остальными элементами гардероба.

Начнём с самой универсальной вещи в каждом гардеробе - джинсы. Нужно быть очень осторожной, ведь есть риск найти идеальный джинсы и больше не расставаться с ними никогда :)

1. Базовые голубые джинсы 22/22

Без имени-3.jpg Без имени-3.jpg

Удобные и свободные джинсы прямого кроя, но с небольшой дополнительной прибавкой от бедра. Благодаря поясу с эластичной тесьмой внутри со спины, джинсы отлично садятся на большие размеры, в них удобно сидеть, поэтому они представлены до 70 размера! Это базовая вещь в гардеробе, поэтому вариантов её сочетаний бескрайнее множество. Мы решили показать деловой образ с классический рубашкой 22/18 в голубом цвете.

2. Брюки-чиносы 22/15

Брюки 22.15 коралл1.jpg Брюки 22.15 коралл..jpg

Умеренно свободные брюки, немного зауженные к низу идеально подойдут для летних образов благодаря своей лёгкости. Материал состоит из 97% хлопка с примесью эластана для комфорта движений. Пояс частично (по спинке) выполнен с эластичной тесьмой внутри.

Коралловые брюки отлично сочетаются с бежевым топом и песочными сандалями. Такой образ идеально подойдёт для отпуска на море, коралловый цвет будет красиво подчёркивать загар. Образ также можно дополнить его льняным пиджаком.

3. Прямые брюки 21/11, слегка зауженные к низу

Без имени-3.jpg Без имени-3.jpg

Оливковые брюки-чиносы создадут свежий летний образ благодаря благородному оттенку. Материал достаточно плотный и не просвечивает, но при этом кожа дышит благодаря натуральному составу (хлопок 97%). Для удобной посадки сзади на поясе корсажная резинка.

Оливковый цвет идеально сочетается с базовой футболкой мятного цвета и освежает внешний вид. Подойдёт даже тем, у кого бледная кожа. Также сочетается с топом в чёрно-белом принте как на третьем фото в карусели.

4. Трендовые брюки 22/15

Без имени-3.jpg Без имени-3.jpg

Находка на лето - молочные брюки прямого кроя слегка зауженные к низу. Идеальная высокая посадка Эта модель создаст самые свежие и яркие образы, которые подойдут для особого случая или на мероприятие.

Создать стильный образ легко - достаточно базовой футболки с V-вырезом в сочно-зелёном цвете и дополнить ансамбль сиреневой курткой-рубашкой. Из обуви лучше отдать предпочтение светлым кроссовкам и дополнить стильными очками.

5. Лёгкие брюки-слаксы 22/20

Без имени-3.jpg Без имени-3.jpg

Брюки-слаксы свободного кроя, слегка зауженные к низу, длиной до щиколотки создают мягкие летние образы. Внизу предусмотрены подвороты, а по всей талии проходит эластичный пояс на резинке, что создаёт идеальную посадку на любой тип фигуры и не доставляет дискомфорт даже в жару.

Светло-бежевые брюки сочетаются с удлинённой футболкой в оттенке пыльной-розы, которую носят поверх брюк, чтобы не акцентировать внимание на резинке и создать свободный образ. Дополнить лук можно лёгкой ветровкой-рубашкой в зелёном цвете.

Это лишь несколько примеров готовых образов с летними брюками из новой коллекции "Лето 2022". В каталоге уже представлены все новинки, а также стильные сочетания на новый сезон. Вдохновляйтесь ❤

 

Будни, 9.00—18.00