3 платья Plus Size на это лето

02.06.2022
Подборка стильных и удобных платьев из летней коллекции


Натуральные материалы и длина миди - вот идеальная формула летнего платья Plus Size.

1. Платье-миди Madina прямого силуэта

Madina.jpg Пиджак Лайн бежевый1.jpg

Такое платье - база летнего гардероба. Его можно надеть с любимыми кедами или кроссовками и вообще забыть о том, что на вас что-то надето, потому что оно невесомое. Цельнокроенные рукава скроют объёмные руки и уберут нежелательный акцент с плеч. Открытый срез сбоку придаёт кокетливый вид и обеспечивает свободу движений. Засчет того, что крой прямой и платье не подразумевает носку в обтяг, это позволяет скрыть живот (главное правильно подобрать размер, чтобы платье не облегало тело). Эта модель хорошо сочетается с бежевым льняным пиджаком и если вы ищите образ для отпуска, то это идеальный вариант для прогулок по морскому побережью.

Платье представлено в 4 цветах: бежевый, черный, снежняя мята и черное в белом принте.


2. Платье Honey с льняным переплетением

Хани мята2.jpg Платье хани горчица.jpg

Универсальное летнее платье прямого силуэта с цельнокроеными короткими рукавами. Вырез горловины –деликатная лодочка. Боковые накладные карманы немного перекрывают боковой шов. Центральный шов на полочке зрительно вытягивает фигуру. На спинке выполнена ложная супатная застежка и шлица, что также визуально стройнит. Платье можно подчеркнуть дополнительным аксессуаром - тонким ремешком для акцента на талии. Платье длиной чуть ниже колена, а для рукавов специально предусмотрен дополнительный объём, чтобы они не облегали плечи и не акцентировали внимание на руках - отличный вариант для тех, у кого руки - проблемная зона.

Выполнено платье из 100% хлопка с льняным переплетением, чтобы кожа могла дышать даже в жаркую погоду и представлено в терндовых цветах этого сезона: мята и горчица для ярких образов.


3. Двухслойное платье Twin

Twin.jpg Twin2.jpg

Горячая новинка летней коллекции - платье must have для солнечных деньков. Уникальность модели в том, что оно состоит из двух слоёв: основа-чехол из эластичного трикотажа длиной до колен и хлопковое кружево испанского производства. Утонченное платье, которое подойдёт как для городского образа с туфлями-лодочками на каблуке, так и для отпуска на море с сандалями. Благодаря второму слою, платье не подчеркивает нежелательные зоны и зрительно удлиняет силуэт.

Все три модели выполнены из натурального хлопка высокого качества, так как дышащие материалы - это главный пункт при выборе одежды на лето. А прямой силуэт обеспечивает хорошую посадку на большие размеры, поэтому платья представлены до 70 размера!


Будни, 9.00—18.00