Выбираем брюки, которые стройнят

22.12.2021
3 удачных фасона, которые подходят для фигуры Plus Size


Мы производим одежду больших размеров уже 18 лет и точно знаем, что выбрать брюки на фигуру с изгибами - это самое сложное. Нужно, чтобы они выглядели стильно, при этом были комфортные и не подчеркивали лишние нюансы фигруы, и конечно же, чтобы не впивались в живот в положении сидя. Задача сложная, но выполнимая!

Мы создали подборку из топ-3 моделей брюк, которые стали хитами нашего ассортимента на большие размеры.

1. Трикотажные брюки, после которых вы не сможете носить другой фасон

DSC07425.jpgDSC00304.jpg


Настолько комфортные трикотажные брюки 22/14, что их буквально не ощущаешь – всё благодаря поясу с эластичной тесьмой. Данный фасон смотрится выигрышно на больших размерах, брюки прилегающие в области бедёр и умеренно широкие к низу – верный путь к визуальному удлинению силуэта.

Также стоит обращать внимание на качество ткани, если мы говорим о полуприлегающих фасонах , она должна быть плотная и не просвечивать, чтобы скрывать недостатки фигуры. Даже светлые брюки в терракотовом цвете смотрятся превосходно, так как высокое качество вискозосодержащей ткани скрывает неровности кожи. Данную модель можно сочетать как с туфлями, так и с ботинками, ведь брюки из зимней коллекции и подходят даже на холодное время года.

2. Нестареющая классика

kardigan-bordo5.jpgbryuki-22-kor2.jpg


Прямые классические брюки должны быть у каждой девушки, так как они дают широкое поле для составления образов: от повседневно-делового стиля до нарядного вечернего образа с блузкой и элегантными лодочками. Данная модель брюк 22/7 умеренной ширины по всей длине выигрышно смотрится даже с ботильонами и кардиганом – отличный вариант даже для холодных зимних деньков! За счёт складок, образующихся в области талии брюки не только смотрятся стильно, но и обладают хорошей посадкой на большие размеры и делают силуэт пропорциональным при наличии объёма в области животе.

3. Чиносы – стильная альтернатива джинсам

DSC02006.jpgDSC06806(1).jpg

Модель 22/6 представляет собой фасон чинос - модель свободного кроя, слегка зауженные книзу, со сборными складками на поясе.

Такие брюки комфортны в носке, не стесняют в движении, так как довольно свободно сидят по фигуре. Чиносы очень практичны, а главное являются стильной заменой всем привычным джинсам для повседневного использования. Благодаря поясу на резинке внутри эти брюки хорошо садятся на фигуру и не спадают, при этом не впиваются в живот в положении сидя. Длина до щиколотки позволяет носить брюки с элегантными туфлями-лодочками или аккуратными ботильонами. При желании у такой модели можно заутюжить стрелки.


Оставайтесь в тренде вместе с Modress!

Будни, 9.00—18.00