Все зимние тренды Plus Size 19/20

08.12.2019
Все самое важное! Главные тренды 2020 и наши бесценные рекомендации в выборе идеальной верхней одежды.


Парка

На смену коротким дутым курткам приходят теплые и удлиненные модели. Они отлично сочетаются с абсолютно разной обувью и становятся незаменимым и универсальным предметом гардероба жительницы мегаполиса. Главное преимущество – это комфорт и тепло, что особенно актуально для суровой русской зимы.

Наша рекомендация: Модель Blonji

DSC06599.jpg

Оверсайз

Прежде всего это ультрамодно и невероятно комфортно. Такие модели эффектно смотрятся на любом типе фигуры, а также отлично дополняют многослойные зимние образы. Главное – не переборщить с размером ;)

Наша рекомендация: Модель Bonna

бонна.jpg

Пальто-одеяло

Этот вид пальто уверенно возглавляет списки MUST HAVE  уже несколько лет, а мы и рады! В нем вам будет по-настоящему уютно и тепло и на прогулке при лепке снеговика, и на променаде по вечернему городу.  

Наша рекомендация: Модель Pavla

павла.jpg

Искусственный мех

Самые трендовые пальто и шубки этого сезона сделаны "из чебурашки" – искусственного меха. Все чаще женщины делают выбор в пользу стильной альтернативы меха, которая по своим свойствам не уступает натуральному. Такие изделия выглядят плюшевыми и уютными, а дополненный ими образ – очень современно и смело.

У нас как раз есть такая – Модель Rybena

DSC07688.jpg

Классическое пальто

Идеальный классический крой и лаконичные прямые линии – всегда беспроигрышный вариант, особенно если вы предпочитаете сдержанность. Такая универсальная вещь будет долго актуальной в вашем гардеробе и прослужит много лет. Чтобы сделать образ более ярким, достаточно добавить яркий аксессуар или сделать акцент на макияж.

Наша рекомендация: Модель Keitli

DSC07529.jpg


Больше интересных статей в нашем Инстаграм! Подписывайтесь!


Будни, 9.00—18.00