Что будет в тренде этой весной?

02.02.2022
Новинки весенней коллекции


Впереди самый короткий месяц в году, а значит совсем скоро можно будет задумываться о ярких весенних образах. Наверняка уже каждый из нас испытывает небольшую усталость от монотонности зимы, хочется уже глотка свежего весеннего воздуха. Поэтому встречайте новинки весенней коллекции 2022!

В этом году бренд женской одежды больших размеров Modress сделали упор на палитру: в коллекции появились оттенки от пудрового до сочной фуксии. Классика, конечно, тоже никуда не делась, в ассортименте по-прежнему остались базовые цвета, такие как черный и бежевый. Однако удивлять есть чем, ведь когда, если не весной, можно взять на себя смелость надеть куртку-рубашку в оттенке сирени или жакет мятного цвета?

пальто DSC06116.jpg


Нестареющая классика – двубортное пальто прямого силуэта, которое подходит как солидными дамам, так и молодым девушкам, идущим в ногу с последними трендами. Благодаря специальному крою и прямому силуэту, даже пальто с английским воротником можно теперь носить с кедами и трикотажными прямыми брюками, создав уютный образ, в котором можно жить в ритме города. Нежные молочные и небесные оттенки еще раз напомнят, что скоро весна и всем уже хочется освободится от оков серости.

Куда же без стильного и делового плаща? Этой весной мы порадуем наших клиенток классическими тренчами разной длины, а также стильными плащами для более расслабленных образов.

DSC05995.jpg DSC07684.jpg


Вот уж что сможет подобрать себе даже самая избалованная женщина, так это куртку в нашей коллекции, ведь размерный ряд линейки верхней одежды от 50 до 72 размера! В этом году мы выпустили модели курток на все типы фигуры: А-силуэта для груш, свободного кроя типа oversize для яблок, маскирующих проблемную зону в области живота и даже тип рукавов реглан с дополнительным объёмом в области плеч для обладательниц полных рук.

DSC08912.jpg DSC06363.jpg

В палитре появились мягкие оттенки жёлтого, пудры и снежной мяты для свежих весенних образов. Такие куртки хорошо сочетаются с брюками из мягкого трикотажа, но для повседневных образов можно сочетать их с базовыми джинсами.

Также в этом году наш ассортимент порадует лёгкими стёганными жакетами для стильных и утонченных образов, цветовая палитра которых отлично подойдёт для солнечных весенних дней на фоне зеленеющих аллей.

DSC07244.jpg DSC07310.jpg

Помимо классических жакетов, мы выпустили куртки-рубашки из фактурной стёганной ткани в трёх базовых оттенках, которые станут отличной альтернативой жакетам в более холодное время.

DSC08174.jpg DSC07874.jpg


Ветровка – незаменимая вещь в весенний период, но даже ветер можно встречать стильно и ярко. Мы выпустили 5 моделей ветровок, который радуют глаз своим разнообразием, а ближе к лету можно себя порадовать яркими ветровками-рубашками, которые можно носить в расстёгнутом виде практически в любом образе.

Ветровка роуз фуксия DSC06251.jpg

Утеплённые жилеты – это настоящая находка на весенний период, особенно для автоледи. Мы выпустили две модели жилетов, наш хит – жилет Меган, который по многочисленным просьбам мы повторяем в коллекциях из года в год и облегченный вариант длиной ниже бедёр с кулиской на талии и капюшоном. Отлично дополнит весенний образ, будь то брюки-чинос с классической рубашкой или спортивный костюм.

DSC09235.jpg DSC06016.jpg



А вы любите одеваться ярко весной или предпочитаете сдержанные тона?