Какой тренч выбрать на весну для дам с формами?

08.04.2024
Актуальный вариант тренча на весенний сезон


Тренчкот — это неотъемлемый атрибут в гардеробе каждой модницы в межсезонье. А между тем, данное изделие прошло долгий путь от дождливой Шотландии, Второй мировой и громкого Голливуда до наших дней! Если природа наградила вас пышными формами, это не повод лишать себя удовольствия одеваться с учетом последних трендов.

Ниже показываем актуальный вариант тренча на весенний сезон 2024, который идеально подходит на фигуру плюс сайз. Благодаря крою и длине, эту модель можно сочетать как с платьями и обувью на каблуке, так и внедрять в расслабленные образы с джинсами и кедами.

   photo1711356852(6).jpeg photo1711356852(1).jpeg

На что обратить внимание?

  • Длина. Оптимальной будет длина до икр, если вы хотите создавать женственные образы с платьями и юбками весной, а потом сменить стиль на кэжуал и сочетать тренч с кедами или кроссовками. Такая длина уместна в обоих вариантах, что позволит сделать его универсальным.
  • Крой. Актуальным вариантом на все времена будет двубортный тренч свободного кроя с его неотъемлемыми атрибутами: широкий воротник с лацканами, спущенный рукав с патами и контрастные пуговицы.
  • Пояс. Вы сможете менять силуэт благодаря такой маленькой детали, как пояс. Лучше отдать предпочтение прямому силуэту со съёмным поясом, это позволит делать акцент на талии , когда это необходимо и наоборот, добиться расслабленности в более свободных образах.
  • Состав. Настоящий тренч выполнен из плащевой ткани, чтобы хорошо защищать от ветра и моросящего дождя, так как погода весной очень переменчива. Идеально, если в составе будет натуральный хлопок для плотности и сохранения формы, а также полиэстер, чтобы изделие не слишком сильно мялось и дольше сохраняло презентабельный вид.
  • Подкладка. Наличие подкладки обеспечит хорошую посадку, тренч будет держать форму, а значит, выглядеть солидней. Плюс, это обеспечит износостойкость, предотвращая затирание изнаночной стороны.

IMG_5896.JPG

Цветовая палитра классических тренчей всегда выдержана от бежевых и коричневых оттенков до черного, также часто встречается цвет хаки. Однако весной строгий образ всегда можно разбавить светлыми джинсами, яркими платьями и юбками, также не забывайте про аксессуары!

В нашей коллекции представлены данные модели тренчей с 48 по 64 размер. Мы создали универсальный вариант, который учитывает все особенности фигуры плюс сайз и будет актуальным не только этой весной. Тренч — нестареющая классика, поэтому это вложение на многие сезоны, вот почему важно обращать внимание на детали и делать выбор в пользу качества.

Будни, 9.00—18.00