Готовые образы на каждый день

09.11.2021
Сделали для вас подборку готовых образов, собранных из новой коллекции осень-зима 21/22


Суть капсульной коллекции - возможность сочетать вещи между собой и создавать множество образов. Вся коллекция объединена одним стилем, что даёт широкое поле для творческих экспериментов. Можно каждый день создавать новые образы, при этом иметь в своём арсенале всего несколько вещей из одной коллекции.

Вот лишь несколько вариантов готовых образов на каждый день, чтобы оставаться в ритме города:

1. Спортивные мотивы в женственном образе. Платье-худи-отличный вариант для повседнего образа, он такой же уютный, как любимая толстовка, только этот вариант более женственный, он подойдёт как для дел в городской суете с любимой парой джинсов, так и для нового образа на работу, дополнив слегка зауженными к низу брюками. К тому же, под этим платье можно изящно скрыть нежелаемые нюансы фигуры. Комфорт и элегантность-вот что нужно современной девушке.

1.jpg 

2. Пожалуй, самый простой, но при этом женственный образ на каждый день. Водолазка из эластичного трикотажа «лапша» отлично садится на фигуру и не доставляет дискомфорт при носке. Для того, чтобы свитер не подчеркивал область живота, мы сделали его прямого силуэта, благодаря чему он не заужен к низу и не облегает живот. Для того, чтобы визуально вытянуть силуэт и удлинить ноги сочетайте водолазку с трикотажными брюками-клёшами. Вам будет так комфортно в эластичном трикотаже, что это будет ваш любимый повседневный образ.
DSC00007.jpg

3. Все мы знаем, что толстовки и худи часто носить опасно - можно полюбить их настолько, что никогда не вернуться к женственным вещам. Выход найден -  худи из мягкого вязанного трикотажа, напоминающий стильный дизайнерский свитшот, но при этом такой же уютный как любимая толстовка! Надев такой худи с трикотажными брюками терракотового цвета можно смело отправляться на работу и даже на свидание - миром правят прогрессивные женщины и стереотипы стираются.

DSC00304.jpg

4. Нестареющая классика - когда важно подчеркнуть деловой характер. Закругленный вырез рубашки позволяет носить её поверх брюк - заправленные и приталенные модели выходят из моды, на смену им пришли более комфортные свободные фасоны. Слегка зауженные к низу брюки разбавят строгий стиль и подчеркнут женственность.Отлично сочетается такой образ с лодочками.

DSC068061.jpg

5. В этом году в тренде держатся асимметричные вещи, поэтому классическую рубашку прямого силуэта можно дополнить полупоясом с одной стороны, изящно завязав его на бок. Создайте спокойный образ в песочно-бежевых тонах с брюками-чиносами в мелкую бежевую клетку.
DSC00203.jpg

6. Комфортный и в то же время стильный образ можно создать со свитшотом - беспроигрышный вариант для девушек с фигурой plus size, благодаря его свободному фасону он убирает акценты с нежелательных зон, в нём комфортно двигаться и даже в сидячем положении у вас не возникнет мыслей, что живот выпирает и его облегает одежда. Благодаря блестящей тонкой нити в составе ткани свитшота, можно создавать в меру нарядные образы - лёгкий блеск прибавит образу праздничность. Дополните такой свитшот трикотажными брюками, прилегающими к бёдрам и свободными к низу, чтобы визуально вытянуть силуэт.
DSC07425.jpg

7. Холодное время года не повод отказываться от платьев. Сейчас в тренде трикотажные платья прямых силуэтов - облегающие всё тело платья, к счастью, уже неактуальны, ведь они способны найти недостатки даже в той фигуре, где их на первый взгляд нет. Свободное платье из вязанного трикотажа с узором «косички» может стать одним из ваших любимых образов - оно так легко надевается, его легко сочетать с обувью: это могут быть как кеды с кроссовками, так и ботинки на шнуровке. А самое главное, оно такое уютное и подходит для любых поводов, будь то рабочий будний день или поход в ресторан.

index.jpg

Оставайтесь в тренде вместе с Modress!

Будни, 9.00—18.00